Наша школа оформила фасад дворца в Несвиже

Этим летом в Несвиже прошел уже второй фестиваль "Кветкi Палаца", на котором ученики нашей школы, во главе с педагогами создавали оформление Дворца Радзивиллов - одного из самых популярных мест страны.

Всего в оформлении приняло участие 34 флориста и в этом году главным объектом для украшения стал фасад дворца, на котором был размещен гигантский гобелен украшенный яркими гирляндами из живых цветов. 

Действительно, зрелище было фантастическое, будто бы замок готовится вновь окунулся в атмосферу того времени, когда во дворце жили Радзивиллы, а цветочные гирлянды словно штандарты украсили балкон и фасад замка в ожидании появления его знаменитых хозяев.

Очевидно. что с каждым годом мероприятие прибавляет в массовости участников и самое главное в качестве итоговых работ, а это значит, что у нас в стране может появится действительно хорошая флористическая традиция, как есть в других европейских странах.

Стоит отметить, что большая заслуга в том, что фестиваль прошел на таком высоком уровне принадлежит компании Глобал Трак - одному из лидеров среди поставщиков цветочной продукции в Беларуси, чьи цветы по истине стали настоящим украшением праздника.