УСПЕХИ ШКОЛЫ

2016

ОСНОВАНИЕ ШКОЛЫ

2017

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОКАЗ С УЧАСТИЕМ МАРИЮСА ГВИЛДИСА

2018

СТАРТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КУРСА ФЛОРИСТИКИ

1,2 и 3 местА на конкурсе WorldSkills Belarus

Победа в конкурсе флористических школ Moscow Flower Expo

ПОКАЗ ПЕДАГОГОВ ШКОЛЫ - МАРИЮСА ГВИЛДИСА и АНДРЕЯ ФИЛОНЕНКО

2019

Победа на конкурсе флористов в Литве

ПОКАЗ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ С АНДРЕЕМ ФИЛОНЕНКО

ПОКАЗ В РАМКАХ ЧЕМПИОНАТА БЕЛАРУСИ ПО ФЛОРИСТИКЕ

Участие в международном лэнд-арт фестивале в Каунасе

2021

Победа на конкурсе флористов в БЕЛЬГИИ FLEURAMOUR 

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОКАЗ В РАМКАХ ФОРУМА "ЦВЕТЫ БЕЛАРУСИ"

2022

ОФОРМЛЕНИЕ НЕСВИЖСКОГО ДВОРЦА В РАМКАХ ФЕСТИВАЛЯ "КВЕТКI ПАЛАЦА" 

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПОКАЗ СОВМЕСТНО С КОМПАНИЕЙ GLOBAL FLOWERS И ЛЯЙСЯН АФОНИНОЙ

УСПЕХИ НАШИХ СТУДЕНТОВ

АНАСТАСИЯ СТЕМПЛЕВСКАЯ

ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА

- Чемпионат Беларуси 2019 - 1 место

- Worldskills Belarus 2018 - 1 место

- Конкурс школ Flower Expo - 2018 - 1 место

- Кубок Минска 2018 - 2 место

ИРИНА РАХУБА

КУРС: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ШКОЛА

- Конкурс Аникщай-2019 - 1 место 

- Конкурс Fleuramour - 2021 - 1 место

- Конкурс Лига флористов - 2021 - 1 место

АЛЕНА КОРОЛЬКОВА

КУРС: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ШКОЛА

- Лига флористов 2022 - 1 место

- Кубок Несвижа 2022 - 1 место

СВЕТЛАНА ПОЛЯКОВСКАЯ

КУРС: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ШКОЛА

- RSF (Онлайн конкурс) - 3 место

- Конкурс Лига флористов - 2021 - 3 место

- Конкурс Лига флористов - 2022 - 2 место

- Кубок Несвижа 2022 - 3 место

ОЛЬГА МИНИЧ

КУРС: ФЛОРИСТ-ДИЗАЙНЕР

- Лига флористов 2022 - 3 место

- Кубок Несвижа 2022 - 2 место

МАША САВИЧ

КУРС: БАЗОВЫЙ ИНТЕНСИВ

- Конкурс школ Flower Expo 2018 - 1 место

- Worldskills Belarus - 2 место

ЮЛИЯ ВИННИК

КУРС: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ШКОЛА

- Конкурс Аникщай-2019 - 1 место

- Онлайн конкурс Сiла Кветак-2020 весна - 2 место 

ОЛЬГА ЦЕПКОВА

КУРС: ФЛОРИСТ-ДИЗАЙНЕР

- Кубок Несвижа - 2022 - 2 место

НАДЕЖДА СВИРИДОВИЧ

КУРС: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ШКОЛА

- Кубок Минска-2018 - 3 место

ВИКТОРИЯ МАТУСЕВИЧ

КУРС: ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ШКОЛА

- Конкурс Аникщай-2019 - 1 место 

МАРИЯ ФОМИЧЕНОК

КУРС: ФЛОРИСТ-ДИЗАЙНЕР

- Рождественский кубок 2022 - 2 место

АЛИНА ВОРОБЬЕВА

КУРС: ФЛОРИСТ-ДИЗАЙНЕР

- Рождественский кубок 2022 - 3 место