Большой показ педагогов школы

В Минске, в конференц-холле Виктория прошел показ букетов педагогов школы Minsk Flower School, которые поделились своим видением того, как будет выглядеть коммерческая флористика в 2023 году и на какие тренды стоит ориентироваться. 

Марина Гринцевич, Виктория Драпеко и Валерия Тагаева подготовили три коллекции букетов объединенных тремя разными цветами. Первый цвет - чувственно красный, именно он по мнению педагогов MFS должен был стать главным цветом 2023 и можно сказать, что прогноз почти оправдался, ведь как стало известно позже, институт Pantone цветом года назвал Viva Magenta, дерзкий, напористый, балансирующий между теплым и холодным оттенок красного.

Вторым цветом стал желто-оранжевый, яркий, насыщенный, полный положительных эмоций - которого по словам демонстраторов так не хватает всем нам сегодня в повседневной жизни.

Ну а третья коллекция была представлена в оттенках фиолетового, цвета, который был признан главным в 2022 году, но по мнению флористов еще не исчерпал тему для креатива и творчества и наверняка останется в портфолио мастеров и в наступившем 2023 году.

В конце вечера все букеты были разыграны среди зрителей шоу, которых собралось более 300 человек.